Новости

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Rawlplug с золотой медалью Budma

Мощный, эффективный бесщеточный двигатель. Высокий крутящий момент. Широкий диапазон настроек сцепления и двухскоростная передача, позволяющая эффективно использовать силу зверя. Среди прочего, именно эти преимущества привели к тому, что злотый R-PDD18-P100, самый мощный из нового семейства 18-вольтовых дрелей марки Rawlplug, выиграл золотую медаль Budma 2023.

Читайте также:

Вы наверное знаете что барнхаус дома 8 11 — это прекрасный выбор для тех, кто предпочитает сочетание современного стиля и рустикального шарма. Барнхаус стиль вдохновлен американскими сельскими амбарами и отличается открытой планировкой, высокими потолками и использованием натуральных материалов, таких как дерево и камень. Дом размером 8 на 11 метров предоставляет достаточно пространства для комфортного проживания. Вы можете разместить в нем гостиную, кухню, спальни и ванные комнаты, а также офис или дополнительные комнаты по вашему выбору. Благодаря открытой планировке, вы сможете создать просторную и уютную атмосферу.

Сверлильно-шуруповерт Rawlplug R-PDD18 – P100 получил высокую оценку прежде всего за функциональный крутящий момент на уровне 100 Нм и электронную муфту крутящего момента, функцию ударного сверления, эргономику, повышающую безопасность работы, а также-широкий спектр внекупочной защиты. Прежде всего-это единственный электроинструмент, выделенный в этом году для профессионалов!

Сверлильно-шуруповерт rawlplug R-PDD18-P100 доступен в нескольких вариантах оборудования в зависимости от потребностей пользователя. Наиболее обширная версия, R-PDD18-P100-XL2, включает в себя дрель-шуруповерт, две батареи, зарядное устройство, защитные перчатки и системную коробку RawlCase. Однако, если у пользователя уже есть другие устройства серии Rawlplug 18V, он может приобрести саму дрель-шуруповерт без дополнительных элементов оборудования (аккумуляторы и зарядное устройство совместимы со всеми аккумуляторными электроинструментами Rawlplug), получив отличную машину по очень привлекательной цене.

Технические характеристики R-PDD18-P100

* Сверлильный патрон (диапазон): 2-13 мм.
* Количество настроек сцепления: 14 + 2.
* Скорость вращения 1. передача: 0-550 об / мин.
* Скорость вращения 2. передача: 0-2000 об / мин.
* Максимальный диаметр сверления древесины: 80 мм.
* Максимальный диаметр сверления металла: 13 мм.
* Максимальный диаметр сверления в бетоне: 16 мм.
* Однотрубный металлический сверлильный патрон 13 мм позволяет легко фиксировать сверла и биты.
* Функция ударного бурения позволяет работать в кирпиче и легком бетоне.
* Режимы планетарной передачи изготовлены из высококачественной стали, что обеспечивает долговечность устройства.
* Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую эффективность механизма.
* Легко монтируется держатель
* максимальный крутящий момент: 100 Нм.
* Тип двигателя: бесщеточный.


ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ МОЩНОСТЬ КОМПАКТНОГО УСТРОЙСТВА

Электронная муфта крутящего момента R-PDD18-P100 позволяет назначать определенную скорость вращения для каждой из ступеней настройки регулировочного кольца (независимо от степени нажатия на спусковой крючок выключателя), что обеспечивает больший контроль над электроинструментом и снижает риск разрушения поверхности и соединения. Функция бурения – в том числе ударного – позволяет при необходимости превратить флагманский Rawl — Driver в портативную дрель с ремнем, готовую в любой момент вгрызаться в бетон. В труднодоступных местах, менее освещенных, цель всегда будет указана надежной светодиодной лампой.

Впечатляющая производительность RawlDriver отлично лежит в руке и отлично сбалансирован, что способствует m.in. большая батарея емкостью 5 Ач. Большой запас мощности дрели-шуруповерта для специальных задач позволяет работать практически в любых условиях. R-PDD18-P100 отлично работает в древесине (отверстия диаметром 80 мм не представляют для него ни малейшей проблемы), а дополнительная рукоятка с простым креплением облегчает управление во время более требовательных действий (например, при сверлении шнеком в деревянных конструкциях) и эффективно защищает запястье.

САМАЯ ДЛИННАЯ ГАРАНТИЯ НА РЫНКЕ НА ВСЕ

Пользователи R-PDD18-P100 могут рассчитывать на исключительную поддержку в виде трехлетней гарантии производителя как на машину, так и на аккумулятор. Rawlplug позволяет подать заявку на обслуживание через веб-сайт и предлагает провести возможный гарантийный и послегарантийный ремонт в собственном сервисе (и это с возможностью индивидуального контакта с сервисным специалистом) в экспресс-темпе 24 часа. Чтобы не было простоев на строительной площадке, в течение суток после приема оборудования сервис либо отправляет отремонтированную машину обратно, либо выдает замену на время ремонта. 

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»