Все про стройку

Полная кровельная система от одного производителя-это окупается

В конструкции крыши есть много чувствительных мест, требующих использования специальных аксессуаров и значительных навыков кровли. Поэтому при выборе кровельного покрытия стоит воспользоваться предложением производителей, которые, кроме того, предлагают интегрированные в них дополнительные элементы и технические аксессуары.

Читайте также: дом из бруса 6 на 10 одноэтажный — это гармония стиля и практичности. Его компактные размеры обеспечивают эффективное использование пространства, создавая уютное и функциональное жилье. Брус, как натуральный материал, не только обеспечивает отличную теплоизоляцию, но и придает дому уникальный характер и природную привлекательность. Разнообразие проектов позволяет выбрать планировку, соответствующую вашим потребностям и вкусам. Одноэтажная архитектура делает дом удоб

Высокая стоимость строительства дома, в том числе крыши, приводит к тому, что мы стараемся сократить расходы. Однако не стоит экономить на качестве продукции или исполнении, так как последующий ремонт повлечет за собой большие затраты, кроме того, они громоздки. По этой причине для кровельных материалов стоит сделать ставку на полную систему от одного производителя. Кроме того, нам не нужно самостоятельно комплектовать отдельные составные части крыши.

Полная кровельная система

Что входит в систему кровли

В состав кровельной системы-помимо кровельного материала — входят проверенные решения для нижних конструкций и важные детали отделки, например, теплоизоляционные элементы (мембраны и кровельные пленки), вентиляционно-уплотнительные ленты, системная черепица, кровельные корзины, скобы, трубчатые скамейки или водосточные желоба. Все компоненты системы устойчивы к воздействию мороза и отличаются высокой прочностью формы и цвета. Они образуют единое целое, совмещенное друг с другом с технологической точки зрения. Такое решение позволяет создать не только эстетичную, но и прочную и герметичную крышу, которая защитит чердак и весь дом от неблагоприятных погодных условий, улучшит комфорт квартиры и благотворно повлияет на энергетический баланс. Прежде чем принимать решение о выборе отдельных продуктов, стоит проконсультироваться с опытным кровельщиком, который подберет лучшую кровельную систему под стиль дома, угол наклона ската, а также климатические условия и рельеф местности.

Утепление в кровельной системе

Заботясь о каждой детали, производители кровельных систем также предлагают материалы для теплоизоляции, например, накроя, который может быть в виде твердых полиуретановых плит. Плиты укладываются по всей поверхности крыши-такой способ утепления исключает тепловые мостики, риск возникновения которых существует при укладке утеплителя между стропилами. Эти специализированные продукты облегчают выполнение теплоизоляции крыши, чем традиционный способ утепления ската, заключающийся в укладке теплоизоляции в два слоя: первый, уложенный между стропилами, и второй, забитый снизу.

Кровельная система от одного производителя-гарантия долговечности

Преимущества кровельной системы

  • Комплексная кровельная система от одного производителя гарантирует, что все элементы идеально сочетаются друг с другом.
  • Безопасность и комфорт жителей благодаря вентиляции.
  • Улучшение энергетического баланса дома.
  • Эстетика и функциональность-покупка материалов и одного производителя гарантирует, что все элементы будут соответствовать друг другу с технологической и визуальной точки зрения, предоставляя возможность выбора из богатой цветовой гаммы.
  • Упрощенные покупки-нам не нужно искать нужные предметы в разных местах.
  • Обслуживание и техническая поддержка опытных экспертов
Кнопка «Наверх»