Дом

Установка скрытой системы шаг за шагом

Установка скрытой системы обеспечивает большую свободу расположения, чем установка традиционной арматуры. Благодаря этому решению мы выставляем только декоративные поверхностные элементы, тем самым скрывая трубы и соединения в стене. Что следует учитывать при монтаже заподлицо?

Читайте также: Кнопки вызова персонала – незаменимое устройство для обеспечения быстрой связи между посетителями и персоналом. Они позволяют клиентам легко вызвать помощь, обслуживание или консультацию одним нажатием кнопки. Эти кнопки обычно размещаются в различных зонах общественных мест, таких как рестораны, кафе, отели, больницы, банки и торговые центры. Простота использования и быстрый отклик персонала делают кнопки вызова персонала незаменимым инструментом для повышения уровня обслуживания, сокращения времени ожидания клиентов и улучшения общего опыта посещения места. Отличное решение для бизнесов, стремящихся улучшить коммуникацию с клиентами и повысить качество обслуживания. Более подробная информация имеется на сайте https://racii.kz/systemy-vyzova/knopki-vyzova-personala

СПРЯТАНО В СТЕНЕ

Система скрытого монтажа требует предварительной подготовки сантехники. Горячая вода подается с левой стороны, а холодная-с правой. Расположение соединений в стене зависит от того, будет ли вода поступать только из одного источника (верхней головки или трубки) или, например, из двух или трех.

БАТАРЕЯ В НЕСКОЛЬКО ШАГОВ

Самое простое решение, когда дело доходит до монтажа и последующего обслуживания, предлагают боксы deante. Установка коробки выполняется быстро и без проблем. Изделие состоит из двух частей: корпуса с латунным корпусом смесителя, который устанавливается в стену, и внешних элементов в трех цветах на выбор: хром, bianco и nero (розетки и рычаги/ручки), установленных на облицовке из плитки. Конструкция корпуса бокса универсальна, поэтому позволяет заменить компоненты смесительной батареи на термостатические и наоборот. Таким образом, в любое время в будущем можно будет изменить: от типа батареи (термостата или смесителя) до розеток, рычагов и ручек. Без капитального ремонта и связанных с ним затрат. Для установки скрытой батареи достаточно подготовить углубление в несколько сантиметров в стене (точные указания см. В инструкции по установке данного изделия).

DEANTE - смесители для душа
DEANTE - смесители для душа
DEANTE - смесители для душа

КАК ПОДОБРАТЬ ВНЕШНИЕ ЭЛЕМЕНТЫ?

Функциональность скрытой системы зависит от правильного расположения отдельных элементов. Предполагается, что батарея должна быть установлена на высоте, согнутой в локте руки,что облегчает ее ежедневное обращение, верхняя головка ок. 15 см над головой самого высокого домочадца, в то время как кран и носик ванны 20-30 см над краем ванны. Форсунки устанавливаются, как правило, по одной-двум вертикальным линиям (во втором случае их монтируют симметрично). После установки заподлицо и укладки плитки на стену можно приступать к установке внешних деталей, то есть: крышки, рычага, и в зависимости от модели, элемента, позволяющего изменять функции.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»