Полезные советы

Современные и с характером межкомнатные двери фирмы Hormann

Межкомнатные двери-важный элемент архитектуры интерьера. Сознательно применяемые, они придают помещениям характер. Думая об индивидуальном оформлении, инвесторы ищут межкомнатные двери, которые в то же время соответствуют существующим тенденциям. Решения компании Hormann открывают широкие возможности для дизайна интерьера в любом стиле.

Читайте также: Нравиться русалка? Рисунок русалки может быть прекрасным выбором в качестве заставки для компьютера. Образ русалки, сочетающий женскую красоту и загадочность водного мира, может добавить атмосферу волшебства и морской эстетики на ваш рабочий стол. Выбрав рисунок русалки в качестве заставки, вы можете создать уникальную и привлекательную обстановку на вашем компьютере. Он будет напоминать о водных просторах, сказочных историях и красоте природы.

ПЕПЕЛ В СОВРЕМЕННОМ ДИЗАЙНЕ

Большой популярностью среди инвесторов пользуются межкомнатные двери в серых тонах. Именно поэтому компания Hormann расширила предложение дверей комнаты модным пепельным цветом-нежной градацией доступного до сих пор светло-серого и антрацитового цвета, который подходит для интерьеров в любом стиле. Этот оттенок предлагается для пяти типов деревянных межкомнатных дверей с различной поверхностью, включая ультраматовую поверхность, будь то в структуре льна или сланца.

ИДЕАЛЬНО ПОДОГНАННЫЕ ДВЕРНЫЕ РУЧКИ И ПЕТЛИ

Пепельный цвет хорошо сочетается с акцентными цветами, включая фурнитуру серии black.издание в новом матовом черном цвете. В ответ на растущую популярность черной отделки компания Hormann предлагает дверные ручки с плоской плоской розеткой черного цвета. Гармоничным дополнением к бесконтактным межкомнатным дверям фирмы Hormann являются также скрытые петли в версии black.edition. Благодаря этому двери приобретают современный и сплоченный характер.

ЦВЕТНЫЕ АКЦЕНТЫ

Индивидуальный стиль жилых интерьеров также может подчеркиваться цветными краями дверных створок. Такое решение, которое предлагает компания Hormann, доступно в Цветово-контрастном исполнении край 4protect для комнатных дверей с поверхностью Duradecor. Это не только эстетично, но и очень прочная отделка створки, которая делает дверь комнаты менее подверженной механическим повреждениям, связанным с повседневным использованием. Контрастный край 4protect может быть выполнен в коричневато-сером, антрацитовом, белом, светло-сером, а также в черном и пепельном цветах.
Уникальный характер домашних помещений также позволяют подчеркнуть декоративные аппликации в виде инкрустаций, врезанных в дверную плитку. Помимо утопленных в крыле и заподлицо с его поверхностью приложений, имитирующих нержавеющую сталь, компания Hormann теперь также предлагает три матовых варианта в черном, золотом и коричневом цветах.

ЦЕЛЬНОСТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ В СТИЛЕ ЛОФТ

Современный промышленный дизайн — это не только мебель, светильники или украшения, но и межкомнатные двери. Компания Hormann также предлагает двери из цельного стекла и двери с остеклением в модном индустриальном стиле. Они хорошо вписываются в атмосферу лофта с черными горизонтальными и вертикальными линиями шириной 7 мм, а также дверными ручками и фурнитурой серии black.издание, представляют собой гармоничное целое и элегантный акцент в современных интерьерах.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»