Универсальное

Ванная комната как новая за небольшую плату!

Ванная комната-это помещение, которое мы строим годами. Обычно мы выбираем прочные и долговечные элементы, которые прослужат нам очень долго. Однако через некоторое время выясняется, что комнате нужно разнообразие! Мы часто задаемся вопросом, как быстро отремонтировать ванную комнату без капитального ремонта. Узнайте, что можно сделать, чтобы придать ванной комнате новый вид с небольшими затратами и небольшими трудозатратами, а также Чем чистить смесители для ванной комнаты.

Читайте также: ООО «ТНГ-АлГИС» — крупная геофизическая компания в Татарстане, специализирующаяся на геофизических исследованиях скважин. С более чем 1000 сотрудниками и современным оборудованием, они оказывают широкий спектр услуг по исследованию скважин на глубину до 6 км, включая геонавигационное сопровождение бурения и мониторинг нефтяных месторождений. Компания предоставляет комплексное решение для индустрии нефти и газа. Дополнительную информацию можно найти на их официальном сайте https://tngalgis.ru/.

Очистка батареи-арматура как новая

Ванная комната приобретет более свежий вид уже тогда, когда старая арматура вернет прежний блеск. Классический, ухоженный хром осветит комнату и придаст ей немного элегантности. Для этого вам понадобится специальная жидкость для очистки аккумулятора, которую предлагает компания Invena. Жидкость для очистки арматуры содержит гидрофобные вещества. Именно они отвечают за то, чтобы капли воды не оседали на кране. Благодаря такому чистящему средству для ванной комнаты на смесителе не будет неприглядных пятен, и мы будем наслаждаться блестящим эффектом намного дольше.

Жидкость для очистки батареи Invena

Аэратор для крана или водосберегающий аэратор

Эстетика — это еще не все. Восстанавливая свежий вид батареи, стоит позаботиться о ее правильном функционировании. Здесь, в первую очередь, мы проверяем аэратор-небольшое ситечко, которое аэрирует воду. Аэратор для смесителя отвечает за поддержание силы струи при низком потреблении воды, что делает данный смеситель для ванной комнаты экологичным и экономичным решением. Аэратор для воды, если он сильно закаменел, достаточно правильно очистить.

Способы удаления накипи с арматуры

Как удалить камень из батареи самодельным способом? Откручиваем аэратор и оставляем на несколько часов в растворе пищевой соды и уксуса, после чего тщательно очищаем. Если эта процедура не поможет, нам останется купить новый аэратор. Это стоит того, потому что это приносит ощутимую пользу и для окружающей среды, и для нашего кошелька!

Новый цвет — модные смесители для ванной комнаты

Если мы хотим освежить ванную комнату, но в то же время предпочитаем избегать трудоемкого ремонта, мы можем сделать ставку на решительное изменение цвета. Долгое время в дизайне интерьера мы выбираем основу с приглушенными и универсальными цветами. Если в ванной комнате преобладают белые, бежевые или серые цвета, разбитые деревом, определенный цвет сантехники может полностью изменить интерьер.

Элегантный акцент-смеситель для раковины черный

Черные смесители придадут ванной комнате особый вид. Черный цвет прекрасно контрастирует с белым керамическим, создавая вневременное сочетание, столь любимое Коко Шанель. Это такой же универсальный цвет, как хром, и он подчеркнет другие цветные аксессуары, которые мы будем использовать в ванной комнате. Замена арматуры с классической на черную также является отличным выбором для функциональности. Предложенная Invene серия Siros, представительница которой — смеситель для умывальника получила почетное упоминание в конкурсе ванная комната Выбор года 2019, была оснащена прочными керамическими смесителями и водосберегающими аэраторами.

Черный смеситель для раковины Siros с раковиной afrodita

Классический хромированный смеситель для ванной комнаты

Однако, если в ванной комнате преобладают темные тона, стоит осветлить ее тонким оттенком белого в сочетании с хромом. В этой тональности поддерживается самая популярная и востребованная серия аккумуляторов Dokos от Invena. Нежная форма и сочетание белого цвета с хромом придадут вашей ванной комнате блеск. Полная серия аккумуляторов Dokos позволит поддерживать в помещении последовательный стиль, а также обеспечивает полную функциональность.

Гидромассажная душевая лейка — замена домашнего СПА

В то время как в повседневной пробежке быстрый душ стоит на вес золота, наступает момент, когда каждый из нас чувствует необходимость восстановиться и отдохнуть после трудного дня. Владельцы душевых кабин могут достичь компромисса и создать в ванной комнате заменитель домашнего СПА-салона. Для этого вам понадобится дождевой душ, например, Socho марки Invena. Каждый день это позволит быстро принять душ, а при необходимости превратит ванную комнату в оазис блаженного отдыха. Нежные капли успокаивают чувства, как теплый летний дождь. Расслабление также обеспечит гидромассаж, потому что это один из пяти типов струи, доступных в распылительной трубке. Дождевая комната имеет регулируемые монтажные кронштейны, поэтому их можно разместить в уже существующих отверстиях. Хром в сочетании с серым прекрасно впишется в любую аранжировку.

СОЧО дождевая комната с распылительной колонной

Модель Socho — лишь один из примеров дождевой комнаты, которую Invena имеет в своем ассортименте. Также доступны смесители для душа с дождевой насадкой в модном черном или классическом хроме и даже сочетание белого с хромом.

Панель Mauritius Exe-набор для душа с смесителем и гидромассажем

Любители глубокого расслабления могут также подумать о замене традиционного душа на душевую панель с гидромассажем. Панель Mauritius Exe (Invena) оснащена шестью регулируемыми насадками для гидромассажа. Эта модель также была оснащена смесителем европейского бренда Sedal, поэтому она будет чрезвычайно долговечным, комфортным и эффектным решением.

Как быстро отремонтировать ванную комнату с Invena?

Поэтому достаточно небольшого изменения, чтобы ванная комната приобрела совершенно новый облик. Это также шанс улучшить наш комфорт и создать заменитель домашнего СПА. Самое главное, эти изменения не требуют капитального ремонта и не будут слишком большой нагрузкой для нашего кошелька!

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»