Все для дома

В структуре шифера и с индивидуальной печатью. Новые поверхности гаражных ворот

Гаражные ворота-это элемент, который существенно влияет на внешний вид дома. Чтобы обеспечить большую свободу в их оформлении, компания Hörmann теперь предлагает ворота с новой модной структурированной поверхностью, а также возможность спроектировать внешний вид ворот с использованием рисунка или изображений в соответствии с вашей собственной идеей.

Читайте также: Короткие волнистые волосы русые — это стильный выбор, который придает образу легкость и женственность. Короткая стрижка подчеркивает форму лица и особенности, а волнистая текстура добавляет объем и движение. Русые волосы могут иметь различные оттенки — от светлых песочных до теплых шоколадных. Вы можете создать волны с помощью специальной волнистой формы или при помощи плойки или утюжка для завивки. Для придания структуры и фиксации стиля, используйте геля или мусса для волос. Короткие волнистые волосы русого цвета подходят для разных типов лиц и возрастов. Эта прическа является универсальной и позволяет выглядеть стильно и аккуратно в любой ситуации. Не забудьте ухаживать за волосами, используя шампунь и кондиционер, предназначенные специально для волнистых волос, чтобы сохранить их здоровье и блеск.

В СТРУКТУРЕ СЛАНЦА

Структурированные поверхности ворот были популярны в течение многих лет. Причина не только в их интересном внешнем виде, но и в прочности и легком уходе. Небольшие царапины на них менее заметны, чем на гладких поверхностях.

Структурированная поверхность Slategrain очень прочная и простая в уходе. Небольшие царапины на ней менее заметны, чем на гладких поверхностях.

Структурированная поверхность Slategrain очень прочная и простая в уходе. Небольшие царапины на ней менее заметны, чем на гладких поверхностях.

Все эти преимущества предлагает Hörmann новая модная поверхность Slategrain с рельефной структурой сланца. Благодаря ей ворота, сохраняя все преимущества структуры-из поверхностей, могут представлять собой интересный архитектурный акцент. Ворота с поверхностью Slategrain также являются хорошим выбором для инвесторов, которые ищут доступные и эффективные решения.
Поверхность Slategrain в гаражных секционных воротах доступна в 16 предпочтительных цветах и в любом цвете из палитры RAL.

ПО СОБСТВЕННОЙ ИДЕЕ

Оригинальный дизайн позволяет гаражным воротам придать дому характер, подчеркнуть его индивидуальный стиль. Поэтому, чтобы дать инвесторам больше свободы в обустройстве секционных гаражных ворот, компания Hörmann представила в своем предложении поверхность Duragrain, выполненную в технологии цифровой печати. Благодаря этому инновационному, очень современному методу мы теперь можем самостоятельно спроектировать уникальные, уникальные ворота. Такие – организованные в соответствии с вашей собственной идеей-ворота являются уникальными, которые будут удивлять соседей и гостей, а нам напоминать, например, пейзаж из отпуска.

Защитное покрытие на поверхности Duragrain защищает ворота от воздействия внешних факторов и надолго обеспечивает приятный внешний вид.

Защитное покрытие на поверхности Duragrain защищает ворота от воздействия внешних факторов и надолго обеспечивает приятный внешний вид.

Для ее создания можно использовать собственные фотографии. Мы также можем разработать любой шаблон самостоятельно. Технология цифровой печати, в которой создаются ворота с поверхностью Duragrain, не знает границ. Это может быть только наше воображение.
Высококачественная поверхность Duragrain также очень прочная, устойчивая к царапинам и ультрафиолетовому излучению. Даже частое воздействие солнечных лучей не приводит к его исчезновению. Защитное покрытие из очень прочного лака защищает эту поверхность от воздействия внешних факторов. Благодаря этому ворота на долгие годы сохранят красивый внешний вид, а индивидуальный дизайн не потеряет своей выразительности.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»