Строительные события

Новинка! Акустическая система AMF tacet®

Слово «TACET®» происходит от латинского и относится к музыке. Это означает, что данный инструмент или голос делает паузу-в дословном переводе „молчит“. Плиты AMF TACET® от Knauf AMF позволяют добиться однородного внешнего вида потолка и улучшить акустические условия в помещении.

Читайте также: Щенки разных пород собак– это очаровательные изображения маленьких собачих друзей, созданные для радости и положительного настроения. Эти картинки захватывают разнообразие пород: от милых французских бульдогов и пушистых хаски до элегантных чихуахуа и лабрадоров. Каждый щенок воплощает свой уникальный характер и индивидуальность.

Новый бренд AMF tacet ® сочетает в себе все продукты и системы в области бесшовных потолков. Система основана на классической несущей конструкции на профилях CD, подвешенной к потолку с помощью нониусных строп. Это позволяет правильно закрепить пластины. В отличие от продуктов конкурентов, система AMF TACET® не требует шпаклевки швов.

На заключительном этапе монтажа наносят два слоя специальной акустической штукатурки. Это дает нам возможность создавать потолки не только в белом цвете, но и во всей гамме других цветов. AMF TACET® поставляется в стандартном белом цвете, аналогичном NCS S 0500-N.

Под слоем штукатурки находятся плиты из минеральной ваты Knauf AMF, покрытые акустическим флизом, с глухими отверстиями. Благодаря этому мы получаем еще лучшие акустические свойства бесконтактного потолка. Встроенные элементы, такие как лампы, динамики или пожарные извещатели, могут быть легко встроены в потолок.

Чтобы получить идеальную поверхность потолка без швов, необходим правильный монтаж-от подготовки основания до укладки плит. Команды, которым поручено устанавливать наши потолочные системы AMF tacet®, должны обладать специальными техническими знаниями. Завершение практического обучения монтажу, подтвержденного получением специального сертификата, дает уверенность в том, что наш потолок будет установлен правильно. Обучение проводится в нашем учебном центре AMF tacet® небольшими группами. При этом мы предоставляем необходимые материалы, инструменты и инструкции.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»