Универсальное

Аксессуары PROLINE для глазурованных работ

Появившиеся в продаже в последнее время аксессуары PROLINE значительно облегчают проведение глазурованных и каменных работ. Алмазные диски и полировальные губки позволяют выполнять обработку кромок керамической плитки с превосходной точностью.

Читайте также: сертификат на массаж шаблон — это уникальный подарок, который можно скачать в виде фотографии для рабочего стола. Стильный дизайн и эстетика сертификата создадут приятную атмосферу на вашем компьютере. Кроме того, на нашем ресурсе доступны и другие красочные изображения, подходящие для использования в качестве фото на рабочий стол. Погрузитесь в атмосферу релаксации и красоты с нашими уникальными картинками, которые придают элегантность вашему виртуальному пространству. Вдохновляйтесь и наслаждайтесь уютом, скачивая эти изображения для яркого и приятного рабочего стола.

АЛМАЗНЫЕ ПОЛИРОВАЛЬНЫЕ ГУБКИ

Даже очень большое мастерство в машинном скашивании плитки не гарантирует, что на поверхности не появятся мелкие заусенцы, которые препятствуют эстетической отделке стыков между плитками. Способ избавиться от них-использовать алмазные полировальные кубики различной грануляции.
Новая линейка алмазных полировальных губок PROLINE идеально подходит для сглаживания кромок керамической плитки и натуральных камней. Полировальные блоки работают вручную в местах, которые трудно достичь с помощью электроинструментов. Ручное дозирование силы шлифования позволяет идеально сглаживать и полировать неровные во время резки или снятия фаски края глазури или керамогранита.
Губки для алмазной полировки PROLINE имеют четыре различных гранулирования, поэтому их можно использовать для различных фаз полировки и отделки. Хороший совет-разделить работу на отдельные этапы, на которых используются последовательные блоки – начиная с блоков с большим зерном и заканчивая блоками с все более мелким зерном.
Функции губок PROLINE с различной грануляцией следующие: #50 (27293), #100 (27294) и #200 (27295) для сглаживания (чем меньше число, тем больше зерно и быстрее истирание материала), #400 (27296) для полировки. Губками PROLINE можно работать в сухом состоянии, однако более рекомендуется охлаждение путем смачивания блока или непрерывной подачи воды в рабочую зону. Во время шлифования важно также направление работы-рекомендуется выполнять движения от верхней поверхности плитки до нижней (стороны, на которую наносится клей). Такое направление обработки сводит к минимуму риск повреждения или износа материала.

АЛМАЗНЫЕ ПОЛИРОВАЛЬНЫЕ КОЛОДКИ PROLINE

АЛМАЗНЫЕ ПОЛИРОВАЛЬНЫЕ КОЛОДКИ PROLINE (89450-89457)

Для обработки мрамора стоит выбрать диски PROLINE на липучке диаметром 125 мм. Они были обозначены последовательными номерами, начиная с 89450 и заканчивая 89457. Они могут работать как сухими, так и влажными. Они отлично подходят для сглаживания краев после резки, снятия фаски, а также для сглаживания плоских поверхностей. Эти диски легко узнать, потому что шлифовальная часть имеет вид сот. Абразивным элементом является Алмазная насыпь с назначенной для каждой модели грануляции. Таким образом, для грубого шлифования рекомендуется использовать диски с зернистостью 50, а для финишного шлифования-3000. В отличие от этого, окончательная полировка лучше всего проводить с помощью щита BUFF. В этом случае Алмазная насыпь ультратонкая, а значение грануляции близко к 4500.
Вторым семейством накладок являются диски, предназначенные для обработки керамических материалов, в основном керамогранита. Обозначены символами: 89461 (грануляция 50), 89462 (100), 89463 (200), 89464 (400). Они эффективно повышают эффективность работ после резки керамических элементов до указанных размеров во время так называемой отделочной обработки. С их помощью можно m.in. идеально отшлифуйте края плитки так, чтобы они соприкасались друг с другом, то есть образовывали прямую линию.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»