Все для дома

Самовыравнивающийся зеленый роторный лазер PROLINE 15162

Марка Proline представляет в своем ассортименте роторный лазерный нивелир Proline 15162. Он предназначен как для внутренних, так и для наружных работ.

Читайте также: Кухонный стол на одной ножке раздвижной — это удобное и практичное решение для маленькой кухни или столовой. Он имеет одну нержавеющую стальную ножку, которая раздвигается, чтобы обеспечить устойчивость столу.

Такой стол предлагает несколько преимуществ. Во-первых, он экономит пространство. Благодаря одной ножке, он может быть прижат к стене или углу, освобождая место для передвижения и других предметов. Во-вторых, этот стол мобилен и легко перемещается по комнате. Таким образом, вы можете свободно изменять его расположение в зависимости от ваших потребностей.

СВОЙСТВА ЛАЗЕРА PROLINE 15162

Зеленый Proline 15162 роторный лазерный нивелир самовыравнивающийся-это роторный лазерный нивелир. Он оснащен лазером мощностью £1 МВт класса 3R, излучающим луч зеленого света, который в 4 раза лучше виден, чем красный. Дальность работы лазера составляет 30 м, а с детектором-500 м. Его вращающаяся головка может вращаться вправо / влево с четырьмя скоростями-60, 120, 300, 600 оборотов./мин, создавая горизонтальную или вертикальную линию на объекте (для этого его нужно повернуть на 90°). Выравниватель может работать в режимах вращения, точечного (тогда головка не вращается и излучает лазерное пятно), l и L с углами раскрытия 10°, 45°, 90° или 160° и в качестве вертикального (оборудование излучает луч вертикально вверх). Его головка обшита защитной корзиной, защищающей ее от падения. Лазерный нивелир определяет линии с точностью 1 мм / 10 м, а в функции вертикали излучает лазерный луч с точностью 1 мм / 1,5 м.

ОБОРУДОВАНИЕ РОТОРНОГО ЛАЗЕРА

Роторный лазер имеет электронный компенсатор, который не только автоматически выравнивает прибор в пределах ±5°, но и следит за его удержанием в нужном положении во время измерений. Он имеет систему сигнализации несравнения-когда во время работы выравниватель случайно попадает и выравнивается, устройство немедленно останавливает головку, тем самым защищая пользователя от неправильных измерений. После повторной установки лазер снова начнет работать. Лазер поставляется с прорезиненным основанием и ручкой, которые позволяют легко разместить его в нужном месте. На панели управления расположены кнопки, с помощью которых m.in. включается устройство, задается скорость вращения головки, угловой диапазон и т.д. Вы также можете дистанционно управлять лазером с помощью пульта дистанционного управления с радиусом действия 20 м. Оборудование также может быть установлено на традиционном геодезическом треноге (резьба 5/8 дюйма).
Лазерный нивелир Proline 15162 питается от аккумуляторной батареи NiMH емкостью 3500 мАч. Оборудование характеризуется небольшими размерами и весом и приспособлено для работы в пыли и во время осадков, так как соответствует стандарту IP54.

Самовыравнивающийся зеленый роторный лазер PROLINE 15162

ПРИМЕНЕНИЕ ЛАЗЕРА PROLINE 15162

Роторный лазерный нивелир предназначен для профессионалов, выполняющих отделочные и монтажные работы-каменщиков, штукатуров, электриков, сантехников, глазуровщиков, носильщиков, монтажников мебели и сооружений g-k и др. Это также отличный инструмент для определения эталонных горизонтальных и вертикальных линий при сверлении отверстий на одной высоте или монтировании перегородок в одну линию, определения высоты окон, потолков и т. д. Оборудование также будет хорошо работать в руках асфальтоукладчиков, специалистов по укладке тротуаров и бордюров, а также подрядчиков, которые используют выравнивание территории в своих строительных работах.

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»